Lotto 1241

Dumas Alexandre (père)

Le pape devant les evangiles. L'Histoire et la Raison Humaine.

Naples: Imprimerie de Androsio, 1861.

In-4° (mm 250x175). Pagine XXXVI, 96. Brossura editoriale, allentata e con difetti.

Base d'asta