lun 4 -  mer 6 FEBBRAIO 2019
 Scuola romana del XVIII secolo : Coppia di angeli in volo.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 188

Scuola romana del XVIII secolo

Coppia di angeli in volo.

Matita rossa e pastelli colorati su carta vergellata color nocciola. mm 270x420.

Applicato per due punti in alto a vecchio supporto. Minime mancanze ed alcuni forellini lungo i margini.

Base d'asta