Guglielmo Ciardi  (Venezia, 1842 - 1917) : Veduta di Venezia.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 229

Guglielmo Ciardi (Venezia, 1842 - 1917)

Veduta di Venezia.

Olio su tavoletta. cm 8x13. Firmato "G. Ciardi" in basso a sinistra. Vecchia etichetta al verso con N. 17.

Base d'asta