lun 4 -  mer 6 FEBBRAIO 2019
 Cambellotti Duilio : Ricevuta autografa firmata.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 667

Cambellotti Duilio

Ricevuta autografa firmata.

Non datata.

L’artista dichiara di ricevere una somma in denaro per “un bronzo originale di mia concezione”.

Base d'asta
EUR 90,00