Callas Maria : Ritratto fotografico in bianco e nero con abito di scena di Madama Butterfly con dedica e firma (di mano del marito).  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 788

Callas Maria

Ritratto fotografico in bianco e nero con abito di scena di Madama Butterfly con dedica e firma (di mano del marito).

Non datato.

Al verso: “Foto Luxardo”. Dimensioni: 145x105 mm. SI AGGIUNGE: De Hidalgo Elvira. Cartolina postale viaggiata autografa firmata. S.a.

Base d'asta