Stefano Bruzzi  (Piacenza, 1835 - 1911) : Testa di bue.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 225

Stefano Bruzzi (Piacenza, 1835 - 1911)

Testa di bue.

Olio su piatto in legno. Circonferenza Ø cm 21. Firmato "SBruzzi" in basso a destra.

In cornice. cm 31x31.

Base d'asta