lun 2 -  mer 4 LUGLIO 2018
 Angelo Tricca  (Sansepolcro, 1817 - Firenze, 1884) : Cinci.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 1387

Angelo Tricca (Sansepolcro, 1817 - Firenze, 1884)

Cinci.

Acquerello su carta. mm 205x148. Titolato e firmato a penna.

Base d'asta