Francesco Raffaello Santoro  (Cosenza, 1844 - Roma, 1927) : Stagno con alberi.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 1363

Francesco Raffaello Santoro (Cosenza, 1844 - Roma, 1927)

Stagno con alberi.

Acquerello. mm 370x175. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 60x40.

Base d'asta