Gianfranco Ferroni  (Livorno, 1927 - Bergamo, 2001) : Ambiente.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 1045

Gianfranco Ferroni (Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Ambiente.

1979.

Litografia. Diametro: mm 280. Foglio: mm 500x400. Numerata a matita in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra. Es. n. 77/100.

Condizioni perfette.

Base d'asta