mar 10 OTTOBRE -  mer 11 OTTOBRE 2017
 Wagner Cosima : Biglietto di ringraziamento autografo firmato.  - Asta Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 847

Wagner Cosima

Biglietto di ringraziamento autografo firmato.

Datata 5 aprile 1888.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta recto e verso. Testo in francese. Dimensioni: 85x132 mm.

Base d'asta