mar 10 OTTOBRE -  mer 11 OTTOBRE 2017
Lotto 1311

Merchi Pietro

Brescia: per Pietro Vescovi, 1786.

In-8° (mm 205x140). Pagine [2], 208. Esemplare a fascicoli chiusi con minime fioriture sporadiche. Leggermente allentato, ma buono stato di conservazione. Legatura in cartone con piccoli strappi al dorso.

Base d'asta