Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti

lun 9 OTTOBRE -  mar 10 OTTOBRE 2017
 Anonimo del XIX secolo : Paesaggio con ponte con le Apuane sullo sfondo.  - Asta Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 633

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio con ponte con le Apuane sullo sfondo.

Prima metà del XIX secolo.

Olio su tela. cm 27x42.

In cornice dorata antica. cm 38x53,5.

Base d'asta