Asta 22 / Libri, Manoscritti e Autografi

lun 30 GENNAIO -  mar 31 GENNAIO 2017
 Graf Arturo : 'A un guidatore di automobili'. Brano poetico autografo firmato.  - Asta Libri, Manoscritti e Autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 796

Graf Arturo

'A un guidatore di automobili'. Brano poetico autografo firmato.

Non datato.

Manoscritto a inchiostro nero. 3 carte scritte al recto. Testo inedito (?). Dimensioni: 205x130 mm. SI AGGIUNGONO: Id.,: 1 biglietto ed una breve lettera autografi. 1 busta conservata.

Base d'asta