Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Adolfo Carlo Barone  (Napoli, 1861 - Napoli, ) : Scena lacustre.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 217

Adolfo Carlo Barone (Napoli, 1861 - Napoli, )

Scena lacustre.

Olio su tela. cm 18,5x42.

In cornice.

Base d'asta