Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Luigi Aversano  (Grumo Nevano, 1894 - Roma, 1978) : Natura morta.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 214

Luigi Aversano (Grumo Nevano, 1894 - Roma, 1978)

Natura morta.

Olio su tavola. cm 19x30. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 28x39,5.

Base d'asta