Asta 21 / Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo

lun 12 DICEMBRE -  mar 13 DICEMBRE 2016
 Scuola francese del XIX secolo : Giovane contadina francese con bambino.  - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 212

Scuola francese del XIX secolo

Giovane contadina francese con bambino.

 Olio su tela. cm 54x44,5.

 In cornice dorata coeva.

Base d'asta