Asta 20 - II / Stampe e Disegni XVI-XX secolo, Dipinti dell'800 e del '900.

mer 15 GIUGNO 2016
Lotto 552

Alessio Issupov (Vjatka, 1894 - Roma, 1957)

Lotto composto di due disegni.

1) Matita nera su carta da lucido. mm 270 x 201. Firmato in basso a destra. 2) Matita nera su carta da lucido. mm 270 x 201. Firmato in basso a destra.



-

Base d'asta
EUR 300,00
invenduto