Messiaen Olivier : Cartolina viaggiata, autografa firmata.  - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 835

Messiaen Olivier

Cartolina viaggiata, autografa firmata.

Datata 15 luglio 1985.

Manoscritto a inchiostro nero. Testo in francese (indirizzo scritto da altra mano). Francobollo non conservato. Dimensioni: 100x145 mm.

Base d'asta