ven 11 -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Arturo Tosi  (1871 - 1956) : Paesaggio lacustre.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 664

Arturo Tosi (1871 - 1956)

Paesaggio lacustre.

Acquarello. mm 282x370. Firmato in basso a destra.

Base d'asta