ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 268

Anonimo toscano del XVII secolo

Stemma gentilizio.

1690 ca.

Olio su tavola; cm 89x71.

Un danno nella parte inferiore. Lievi muffe sul retro della tavola.

Base d'asta