ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Savino Laḅ  (Milano, 1899 - 1976) : Venezia.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 511

Savino Laḅ (Milano, 1899 - 1976)

Venezia.

1960.

Acquarello. mm 240x335. Firmato e datato a penna in basso a destra.

Base d'asta