ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 489

Konstantin Ivanovi? Gorbatov (Stavropol', 1876 - Berlino, 1945)

Paesaggio lacustre.

1940.

Olio su cartone. mm 145x170. Firmato in basso a destra. Al verso etichetta dell’artista con data di esecuzione.

Base d'asta