ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Federica Galli  (Soresina, 1932 - Milano, 2009) : Settembre.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 474

Federica Galli (Soresina, 1932 - Milano, 2009)

Settembre.

1959.

Acquaforte. mm 235x250. Foglio: mm 345x345. Firmata, datata, titolata e numerata a matita. Es. n. 17/50.

Lievissime macchie ai margini.

Base d'asta