ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Armando Donna  (Vercelli, 1913 - 1994) : Natura morta con upupa.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 454

Armando Donna (Vercelli, 1913 - 1994)

Natura morta con upupa.

1953.

Bulino. mm 305x225. Foglio: mm 495x350. Firmato e datato nell'inciso in basso al centro. In basso a matita tiratura, firma e data. Es. n. 16/30.

Base d'asta