ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 436

Edoardo Dalbono (Napoli, 1841 - 1915)

Ritratto di bimbo.

1875.

Olio su tela. cm 23x16,5. Firmato e datato in basso a destra.

In cornice.

Base d'asta