ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 434

David Cox (Deritend Birmingham, 1783 - Harborne, 1859)

Vicolo con personaggi.

1859.

Penna e inchiostro acquarellato. mm 210x135. Firmato e datato in basso a destra.

Base d'asta