ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 433

Romeo Costetti (Reggio Emilia, 1871 - Roma, 1957)

Pappagalli.

Monotipo a colori. mm 310x370. Foglio: mm 435x585. Firmato a matita in basso a destra.

In cornice.

Base d'asta