ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Stefano Bruzzi  (Piacenza, 1835 - 1911) : Testa di asinello.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 396

Stefano Bruzzi (Piacenza, 1835 - 1911)

Testa di asinello.

Olio su tavoletta. cm 29,8x23,8. Firmato in basso a destra.

Base d'asta