ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
Lotto 397

Stefano Bruzzi (Piacenza, 1835 - 1911)

Scorcio di bosco.

Olio su tavoletta. cm 13,3x7,5. Siglato in basso a sinistra: “SB”.

In cornice d’epoca.

Base d'asta