ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Antonio Bueno  (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984) : Pipe.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 398

Antonio Bueno (Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Pipe.

1980.

Serigrafia. mm 390x365. Foglio: mm 690x500. Firmata e datata a matita in basso a destra. In basso a sinistra”p.d.a”.

Base d'asta