ven 11 DICEMBRE -  sab 12 DICEMBRE 2015
 Pietro Annigoni  (Milano, 1910 - Firenze, 1988) : Senza titolo.  - Asta Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 360

Pietro Annigoni (Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Senza titolo.

1973.

Litografia. mm 250x150. Foglio: mm 350x250. Firmata e numerata a matita. Es. n. 95/100. Al retro certificato di garanzia della casa editrice “La Nuova Foglio” con punzonatura a secco.

Base d'asta