Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Renato Zini  (Firenze, 1890 - 1969) : Il prestigiatore  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 606

Renato Zini (Firenze, 1890 - 1969)

Il prestigiatore

Olio su tavoletta, cm 5,5 x 8,5
In cornice, cm 22 x 25
In basso a destra: firmato R. Zini

Base d'asta