Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 608

Scuola toscana del XIX secolo

Firenze

Veduta di San Miniato al Monte

Olio su cartone pressato ovale, cm 21 x 26
In cornice, cm 33 x 39

Base d'asta