Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 609

Giovanni (Nino) Costa (Roma, 1826 - Marina di Pisa, 1903)

Pesaggio dell'Agro Romano

Olio su tela, cm 40 x 70
In cornice, cm 55 x 84
In basso a sinistra: firmato N. Costa Grottarossa

Base d'asta
EUR 3.000,00