Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 594

Scuola italiana della seconda metà del XIX secolo

Londra

Veduta del Tamigi

Olio su cartone telato, cm 11,7 x 20
In cornice, cm 34 x 46,5
In basso a destra: firmato De Nittis
Al verso: vecchia iscrizione

Base d'asta