Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 593

Scuola europea dell'inizio del XX secolo

Ritratto di ragazza con fiori

Olio su tela, cm 125,5 x 42,5
Senza cornice

Base d'asta