Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 595

Scuola francese della seconda metà del XIX secolo

Paesaggio

Olio su tela, cm 65 x 80
Senza cornice

Base d'asta