Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 546

Scuola europea del XVIII secolo

Studio di volto di giovane

Olio su tela, cm 64,5 x 54,5
In cornice dorata, cm 70,5 x 60,5

Base d'asta