Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola italiana del XVII secolo : David consegna la testa di Golia a re Saul  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 545

Scuola italiana del XVII secolo

David consegna la testa di Golia a re Saul

Olio su tela, cm 37,5 x 22,7
In cornice, cm 40 x 25,5

Base d'asta
EUR 2.500,00