Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 470

Scuola italiana del XVII secolo

San Giuseppe e Gesù Bambino

Olio su tavola, cm 26,5 x 23
In cornice, cm 30 x 26,5

Base d'asta