Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola italiana della seconda metà del XVIII secolo : Samaritana al pozzo  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 471

Scuola italiana della seconda metà del XVIII secolo

Samaritana al pozzo

Olio su tela, cm 45 x 29,5
In cornice, cm 55 x 40

Base d'asta