Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 469

Scuola europea del XIX secolo

Profilo di ragazza

Olio su cartone pressato, cm 21 x 15
Senza cornice

Base d'asta