Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 465

Scuola fiamminga del XVII secolo

Samaritana al pozzo

Olio su tavola, cm 49 x 37,5
Senza cornice

Base d'asta