Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 466

Scuola italiana del XVIII secolo

Vedute di porto

Coppia di olio su tela, cm 22 x 29
In cornice laccata e dorata, cm 32,5 x 39,5

Base d'asta