Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola italiana del XVII secolo : Putto con corona di spine  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 464

Scuola italiana del XVII secolo

Putto con corona di spine

Olio su tela, cm 33,5 x 25,5
In cornice in pastiglia, cm 57,5 x 49

Base d'asta