Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 573

Scuola inglese del XVIII secolo

Ritratto di giovane ufficiale

Miniatura olio su avorio, cm 4,5 x 3,1
Al verso: antica iscrizione

Base d'asta