Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 574

Scuola europea del XVIII secolo

Ritratto di dama

Miniatura olio su avorio, cm 7 x 5,7
In cornice, cm 7,2 x 6,3
Al verso: antica iscrizione

Base d'asta