Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola europea dell'inizio del XX secolo : Ritratto di giovane donna  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 483

Scuola europea dell'inizio del XX secolo

Ritratto di giovane donna

Olio su cartone pressato ovale, cm 26,5 x 21
Senza cornice

Base d'asta