Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 482

Scuola inglese della prima metà del XIX secolo

Ritratti di nobiluomini

Coppia di olio su tela, cm 30,5 x 25,5
Senza cornice

Base d'asta