Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
 Scuola europea del XIX secolo : Natura morta con uva e frutta  - Asta Fotografie, Dipinti e Sculture - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 484

Scuola europea del XIX secolo

Natura morta con uva e frutta

Tempera su carta applicata su tavoletta, cm 44 x 53
In cornice, cm 53 x 61

Base d'asta